3. Herren Kreisklasse A

Bild folgt

 

 

Aufstellung:

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Gräber, Jonas     6 6 4:2 5:1         9:3
3.2 Lakus, Harald     6 6 5:1 4:2         9:3
3.3 Ostermaier, Stefan     2 2 0:1 1:0 1:0 0:1     2:2
3.4 Trenkle, Frank     8 8 0:2 0:2 3:2 4:2     7:8
3.5 Heinicke, Markus     7 7 0:1 0:1 1:3 1:3 0:1 0:1 2:10
3.6 Brühl, Tom     7 7     0:1 1:0 1:3 4:1 6:5
3.7 Birkhofer, Uwe     1 1     0:1       0:1
3.8 Träris, Matthias     5 5     0:1   2:0 2:1 4:2
4.1 Sterkle, Marc     1 1           0:1 0:1
4.2 Meyer, Roger     5 5         0:5 0:2 0:7
          Einzel 39:42
  Brühl, Tom / Heinicke, Markus     7             3:5
  Lakus, Harald / Trenkle, Frank     4             3:1
  Gräber, Jonas / Träris, Matthias     2             1:1
  Lakus, Harald / Meyer, Roger     2             0:2
  Gräber, Jonas / Meyer, Roger     2             0:2
  Birkhofer, Uwe / Trenkle, Frank     1             1:0
  Trenkle, Frank / Träris, Matthias     1             1:0
  Ostermaier, Stefan / Trenkle, Frank     1             0:1
  Gräber, Jonas / Ostermaier, Stefan     1             0:1
  Sterkle, Marc / Träris, Matthias     1             0:1
  Gräber, Jonas / Trenkle, Frank     1             0:1
  Meyer, Roger / Träris, Matthias     1             0:1
          Doppel 9:16
gesamt 48:58

Tabelle:

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTC Eschbach II 8 8 0 0 72:28 +44 16:0
2 PTSV Jahn Freiburg II 8 6 0 2 66:38 +28 12:4
3 TV Merdingen 8 5 1 2 59:49 +10 11:5
4 SPVGG. Alem. Müllheim 8 4 0 4 53:50 +3 8:8
5 SB Sonnland Freiburg II 8 4 0 4 49:56 -7 8:8
6 TTC Borussia Grißheim III 8 3 1 4 48:58 -10 7:9
7 SPVGG Untermünstertal 8 2 2 4 49:60 -11 6:10
Absteiger 8 TV Britzingen II 8 1 1 6 38:68 -30 3:13
Absteiger 9 FSC Biengen 8 0 1 7 44:71 -27 1:15

Spielplan:

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 18.09.2021 16:30   (1)   2 PTSV Jahn Freiburg II TTC Borussia Grißheim III  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.10.2021 20:15   (1)   9 SPVGG Untermünstertal TTC Borussia Grißheim III  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.10.2021 20:15  v   (1)   6 TTC Borussia Grißheim III SB Sonnland Freiburg II  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.10.2021 20:15   (1)   18 TTC Borussia Grißheim III SPVGG. Alem. Müllheim  9:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.10.2021 20:15   (1)   23 TTC Borussia Grißheim III TTC Eschbach II  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.11.2021 20:15  v   (1)   27 TTC Borussia Grißheim III FSC Biengen  9:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 22.11.2021 20:00   (1)   31 TV Merdingen TTC Borussia Grißheim III  9:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.12.2021 20:15   (1)   35 TTC Borussia Grißheim III TV Britzingen II  8:8   Spielbericht genehmigt  

Berichte:

renewal training aed