1. Herren - Landesliga Gruppe 7

 

Aufstellung:

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 Leube, Dane     7 7 0:7 4:3         4:10
1.2 Riederer, Daniel     6 6 1:5 0:6         1:11
1.3 Fröhlin, Fritz     9 9 1:2 2:1 1:5 1:5     5:13
1.4 Goettelmann, Mathias     7 7 0:2 1:1 3:2 1:3     5:8
1.5 Steinkuhl, Felix     9 9     0:4 2:2 2:1 3:1 7:8
1.6 Knuchel, Vincent     9 9     0:2 0:1 3:3 4:1 7:7
2.1 Peisert, Christian     2 2         1:1 1:0 2:1
2.2 Steinkuhl, Kai     2 2         1:0 1:1 2:1
2.4 Gassert, Eckhard     3 3         0:3 1:0 1:3
          Einzel 34:62
  Goettelmann, Mathias / Steinkuhl, Felix     7             6:4
  Fröhlin, Fritz / Leube, Dane     7             1:7
  Knuchel, Vincent / Riederer, Daniel     4             3:1
  Gassert, Eckhard / Knuchel, Vincent     2             2:0
  Riederer, Daniel / Steinkuhl, Felix     2             1:1
  Fröhlin, Fritz / Knuchel, Vincent     2             1:1
  Peisert, Christian / Steinkuhl, Kai     1             1:0
  Knuchel, Vincent / Peisert, Christian     1             0:1
  Gassert, Eckhard / Steinkuhl, Kai     1             0:1
          Doppel 15:16
gesamt 49:78

Tabelle:

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTV Auggen 11 11 0 0 99:28 +71 22:0
2 TTC Weisweil 11 9 1 1 90:58 +32 19:3
3 SV Eichsel 11 6 2 3 81:62 +19 14:8
Absteiger 4 FT V. 1844 Freiburg IV 11 7 0 4 74:61 +13 14:8
Absteiger 5 TV Denzlingen 11 6 2 3 78:67 +11 14:8
Absteiger 6 TTC Endingen 11 4 1 6 72:79 -7 9:13
Absteiger 7 TTC Suggental 11 4 1 6 68:81 -13 9:13
Absteiger 8 SV Nollingen 11 4 0 7 66:84 -18 8:14
Absteiger 9 TTC Bad Krozingen 11 3 1 7 74:86 -12 7:15
Absteiger 10 FSV Ebringen 11 3 1 7 63:81 -18 7:15
Absteiger 11 TTC Borussia Grißheim 11 2 1 8 62:94 -32 5:17
Absteiger 12 TTC Hasel 11 1 2 8 49:95 -46 4:18

Spielplan:

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 18.09.2021 19:30   (1)   3 TTC Borussia Grißheim TTC Endingen  7:9   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 10:30   (1)   21 TTC Hasel TTC Borussia Grißheim  7:9   Spielbericht genehmigt  
So. 24.10.2021 14:00   (1)   32 SV Eichsel TTC Borussia Grißheim  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 19:30   (1)   9 TTC Borussia Grißheim TV Denzlingen  8:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 12.11.2021 20:00   (1)   14 TTC Bad Krozingen TTC Borussia Grißheim  9:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 19:30   (1)   47 TTC Suggental TTC Borussia Grißheim  9:5   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 14:00  t/v   (1)   34 TTV Auggen TTC Borussia Grißheim  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.11.2021 19:00   (2)   53 FT V. 1844 Freiburg IV TTC Borussia Grißheim  9:5   Spielbericht genehmigt  
So. 28.11.2021 12:00   (1)   41 FSV Ebringen TTC Borussia Grißheim  9:3   Spielbericht genehmigt  

Berichte:

renewal training aed